首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 嘉榮街[欣榮街]
嘉榮街[欣榮街]
途经路线[7条]
14 (九巴)
14D (九巴)
14X (九巴)
259D (九巴)
62X (九巴)
6P (九巴)
N216 (九巴)
香港14D (九巴)公交车路线
油塘總站[高超道](港鐵觀塘綫,將軍澳綫油塘站;大本型)-彩虹總站[彩虹邨通道]
共23站
油塘總站[高超道](港鐵觀塘綫,將軍澳綫油塘站;大本型)
鯉魚門廣場[鯉魚門道](港鐵觀塘綫,將軍澳綫油塘站)
油塘邨[鯉魚門道]
聖安當女書院[鯉魚門道](油翠苑沃美閣)
油麗邨[鯉魚門道]
聖公會基孝中學[啟田道]
啟田商場[啟田道](港鐵觀塘綫藍田站)
康逸苑[連德道](康逸苑康景閣)
興田邨[連德道]
上秀茂坪總站[曉光街]
秀茂坪邨秀明樓[秀明道]
秀茂坪邨秀富樓[秀明道]
中秀茂坪巴士總站[秀明道](秀茂坪商場)
秀茂坪邨秀樂樓[秀明道]
寧波第二中學[順安道]
順天巴士總站[順安道]
順安邨[利安道](順安邨安澤樓)
順利邨利業樓[利安道]
順利邨利恒樓[利安道]
順利消防局[利安道](順利紀律部隊宿舍)
彩雲邨白虹樓[新清水灣道]
坪石總站[清水灣道](港鐵觀塘綫彩虹站)
彩虹總站[彩虹邨通道]
香港14D (九巴)公交车路线
彩虹總站[彩虹邨通道]-油塘總站[高超道](港鐵觀塘綫,將軍澳綫油塘站;大本型)
共22站
彩虹總站[彩虹邨通道]
牛池灣街市[清水灣道](港鐵觀塘綫彩虹站)
彩雲邨白虹樓[新清水灣道]
中華基督教會基順學校[新清水灣道]
順利消防局[利安道](順利紀律部隊宿舍)
順利邨利恒樓[利安道]
順安邨安逸樓[利安道]
順天巴士總站[順安道]
順天邨天韻樓[順安道]
秀茂坪邨秀樂樓[秀明道]
秀茂坪邨秀逸樓[秀明道]
秀茂坪邨秀安樓[秀明道]
上秀茂坪[曉光街](秀茂坪邨秀德樓)
興田邨[連德道]
康逸苑[連德道](康逸苑康景閣)
啟田商場[啟田道](港鐵觀塘綫藍田站)
聖公會基孝中學[啟田道]
聖安當女書院[鯉魚門道](鯉魚門道遊樂場)
油塘邨[鯉魚門道]
鯉魚門邨總站[欣榮街](鯉魚門邨鯉旺樓;油塘中心)
嘉榮街[欣榮街]
油塘總站[高超道](港鐵觀塘綫,將軍澳綫油塘站;大本型)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7